3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Schwimmbad Tauchbecken | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Shuttle-Service Shuttleservice (gegen Aufpreis) | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum verführt aktive Gäste mit Zugang zu einem Fitnessstudio und befindet sich in einer Entfernung von 3 km von den Maya-Ruinen von Tulum. Die Villa bietet einen Außenpool und liegt lediglich 25 Minuten zu Fuß vom Paradise Beach entfernt.
Die Villa in Tulum liegt im Stadtviertel Zama von Tulum, in einer Entfernung von 2 km von historischen Stätten wie den Ruinen von Tulum, die nur schwer zu übersehen sind. Die 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum liegt in einer 30 Gehminuten Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie dem Park Dos Aguas. Der Super Chedraui befindet sich knapp 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt.
Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.
Die 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum bietet eine komplette Küche mit allen notwendigen Küchengeräten, wie Glasgeschirr. Das Restaurant Taqueria Los Chachalacos serviert mexikanische Gerichte und liegt etwa 650 Meter von dieser Unterkunft entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Sonnenterrasse
- Garten
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Shuttleservice (gegen Aufpreis)
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum einen Flughafentransfer an?
Die Gäste von dieser 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum können einen Shuttleservice anfordern. - ❓
Wie weit liegt die 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum vom Flughafen Playa del Carmen entfernt?
Die 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum liegt nur 52 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Playa del Carmen entfernt. - ❓
Gibt es in dieser 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum einen Pool?
Ja, die Gäste dieser 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum können einen Außenpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa gestattet?
Diese Villa erlaubt keine Haustiere. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum besuchen?
Gäste dieser 3Br Gated Villa Private Pool & Gym Best Area Tulum können die Maya-Ruinen von Tulum und der Sunrise Beach leicht erreichen, die 3 km entfernt bzw. in einer Entfernung von 3,1 km von hier liegen.